1. paribahanjagot@gmail.com : pjeditor :
  2. jadusoftbd@gmail.com : webadmin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দক্ষিণ কোরিয়া থেকে মিটারগেজ লাল-সবুজ ১৪৭টি কোচ দেশে এসে গেছে গত বছর চট্টগ্রাম বন্দর দিয়ে গাড়ি আমদানি কমেছে ২২ শতাংশ মোংলা বন্দর বিষয়ক স্থায়ী কমিটি এবং বন্দর ব্যবহারকারী গাড়ি আমদানিকারকদের যৌথ সভা মোটর সাইকেল সংযোজন ও আমদানিকারকদের সভা অনুষ্ঠিত অটোমোবাইল সংস্থাগুলোকে একত্র করতে কাজ করবে সাফ ট্যুরিজম ফেয়ার : টিকিটে ১৫ শতাংশ ছাড় দেবে বিমান বাংলাদেশ মেট্রোরেল উত্তরা থেকে টঙ্গী পর্যন্ত সম্প্রসারণের সমীক্ষা চলছে চলন্ত বিমানে ক্রু সদস্যকে ‘মদ্যপ’ যাত্রীর কামড়, জরুরি অবতরণ, যাত্রী গ্রেপ্তার ভাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জন নিহত কাল থেকে উত্তরা-মতিঝিলে মেট্রোরেল চলবে রাত ৮টা পর্যন্ত : সাপ্তাহিক বন্ধ শুক্রবার

টাঙ্গাইলে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাইসহ নিহত ৫

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
  • আপডেট : সোমবার, ১১ জুলাই, ২০২২

টাঙ্গাইলে পৃথক পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাইসহ ৫ জন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (৮ জুলাই) সকালে মির্জাপুরের জামুর্কিতে মোটরমাইকেল ও অজ্ঞাত পরিবহনের সংঘর্ষে দুইজন এবং টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ সড়কের ঘাটাইল উপজেলার কদমতলী বাজার ও মোঘলপাড়া এলাকায় এবং বঙ্গবন্ধু সেতুর উপর এ পৃথক দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হচ্ছেন, নাটোর জেলার হাফিজুর (৩৫) ও তার চাচাতো ভাই আরিফুল ইসলাম (৩৬), সিএনজি চালিত অটোরিক্সার যাত্রী টাঙ্গাইল সদর থানার বার্থা গ্রামের মৃত নজর আলীর ছেলে ইউনুস আলী (৫৪) এবং সিএনজি চালক কালিয়াকৈর থানার শহর আলীর ছেলে আব্দুস সামাদ (৪০)। এছাড়া বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিমপাশে ১৭ নম্বর পিলারের কাছে বাস-পিকআপের সংঘর্ষে অজ্ঞাত এক ব্যক্তি নিহত হন।
গোড়াই হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) বেল্লাল হোসেন জানান, তারা দুই ভাই ঈদে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় তাদের মোটরসাইকেলটি ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের মির্জাপুর উপজেলার জামুর্কি এলাকায় পৌছালে পিছনের দিক থেকে অজ্ঞাত পরিবহনের ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলে হাফিজুরের মৃত্যু হয়। এসময় আহতবস্থায় আরিফুলকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে চিকিৎসকরা তকে মৃত ঘোষনা করেন।
ঘাটাইল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল হক জানান, সকাল নয়টার দিকে সিএনজি চালিত অটোরিক্সাটি মধুপুর থেকে যাত্রী নিয়ে টাঙ্গাইলের দিকে যাওয়ার সময় কদমতলী বাজার এলাকায় পৌছায়। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজিতে থাকা আনারস ব্যাবসায়ী এক যাত্রী নিহত হন। এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকটি আটক করলেও এর চালক পালিয়ে যায়।
অপরদিকে ভোর ৫টার সময় উপজেলার মোগলপাড়া আয়খালী ব্রীজের পাশে অজ্ঞাত একটি গাড়ির ধাক্কায় সিএনজিকে ধাক্কা দিলে এর চালক কালিয়াকৈর থানার শহর আলীর ছেলে আব্দুস সামাদ ঘটনাস্থলেই নিহত হন।
বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, ভোরে বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিমপাশে ১৭ নম্বর পিলারের কাছে বাস-পিকআপের সংঘর্ষে অজ্ঞাত এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
© 2020, All rights reserved By www.paribahanjagot.com
Developed By: JADU SOFT